15 тысяч рублей пытаются собрать на тренажер для жителя Хинганского дома-интерната в ЕАО

938

БИРОБИДЖАН, 26 сентября, «Город на Бире» — ОГБУ "Хинганский дом-интернат" проводит акцию "Корзинка добра" по сбору финансовых средств для проведения комплексной реабилитации молодого парня инвалида (спинальника) первой группы - Шматова Алексея Владимировича 11.04.1989 г.р.

Алексей находится на стационарном социальном обслуживании с 2017 года, родители умерли, близких родственников нет. В июне 2017 года получил травму - перелом шейного отдела позвоночника, находился на постельном режиме без движений рук и ног. После проведенных реабилитационных мероприятий в учреждении (медикаментозное лечение, массаж и ЛФК) начал самостоятельно есть и держаться в коляске.

Для проведения профессионального реабилитационного лечения нужны немалые средства. В настоящее время собранных финансовых средств недостаточно для проведения комплексной реабилитации, необходимо собрать 15 000 на приобретение тренажера.

По вопросу оказания помощи обращайтесь к специалисту по социальной работе Сюмкиной Елене Сергеевне по телефону 89644795675. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1