«БизнесКласс»: ЛДЦ «Лотос Ци» - квалифицированная помощь и умеренные цены

561

БИРОБИДЖАН, 30 октября, «Город на Бире» — Если судить по названию лечебно- диагностического центра «Лотос Ци», можно подумать, что здесь исцеляют методами восточной медицины. Однако это не так. Диагностика и лечение здесь западные, с применением новейших научных достижений и технологий. А что касается названия, то одно из значений китайского слова «ци» – «жизненная энергия», а её поддержание является целью любой медицины.

564

Организация начала свою деятельность в 2008 году. Однако постепенно спектр услуг расширялся, и с 2016 года центр располагается в просторном помещении по улице Комсомольской, 2. Сегодня здесь работают врачи различных специальностей. Кроме терапевта, пациентов принимают кардиолог, нейрохирург, педиатр, детский невролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, дерматолог и другие узкие специалисты. Большое значение придаётся диагностике. В центре есть всё необходимое для её проведения, лаборатория с огромным перечнем исследований. Работает свой массажист, который владеет любыми способами массажа: общий, спины, шейно-воротниковый, поясничного отдела. Работает даже с новорождёнными детьми.

562

– Коллектив подбирался постепенно, – рассказал директор центра. – У нас работают хорошо известные и пользующиеся огромным авторитетом и доверием медицинские специалисты. Такие как нейрохирург Евгений Юрьевич Падалко, гинеколог-эндокринолог Татьяна Владимировна Темнюк, терапевт с огромным опытом работы Леонид Аронович Карачун. Приём ведут специалисты из Благовещенска: кардиолог, эндокринолог, невролог и УЗИ-диагност – в Биробиджане такие специалисты в дефиците. 

563

Цены на все услуги в «Лотосе Ци» умеренные, а пенсионерам по возрасту, студентам, многодетным и медицинским работникам предоставляется 10-процентная скидка. С 2020 года планируется работа по ФОМС и ДМС (Ингосстах).

ООО «ЛДЦ «Лотос Ци»

Адрес: г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 2.

Телефоны: 7-01-75, 8-924-641-50-13.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

my_business

iaeao logo
cpp logo

Материалы опубликованы по заказу НКО Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1