«БизнесКласс»: Новогодние корпоративы и фуршеты навынос в ресторане «Купидон»

1005

БИРОБИДЖАН, 27 ноября, «Город на Бире» — Проводить Старый год по возможности планируют все. У нас это обычно пара-тройка вечеринок сначала с коллегами, потом с друзьями и родственниками. И, мягко говоря, корпоративы влетают в копеечку.

Хорошо, что есть «Купидон», который выручит в этих случаях и не оставит к бою курантов без штанов.

1007

Из сильно бюджетного ресторан предлагает фуршет в офис. Шесть видов закусок на 10 человек. Символические проводы старого года обойдутся в 2 500 рублей. Если планируете офисом распить больше чем одну-две бутылочки шампанского, заказывайте двойной объём за 5 000 рублей или дополнительные блюда посытнее. Ту же пиццу, например.⠀

Вариант с фуршетом на вынос мы тестировали сами. Продукты купят день в день, нарежут, красиво упакуют и доставят свеженьким. Одним словом, идеально.

1006

Если душа всё-таки требует праздника, бронируйте стол в караоке-зале. Система цен там тоже гибкая и сладывается по простой схеме:

500 рублей с человека за программу с ведущим + свои напитки + заказ без ограничений.

То есть с вас никто не будет требовать минимальной стоимости заказа, вы можете заказать просто кофе с пироженкой. Попробуйте, если сможете устоять перед всеобщим весельем и позициями меню.⠀

1008

Ну, а уж если вы решили отметить корпоратив по-взрослому, то бронируйте стол в банкетном зале. Цена вопроса та же, что и в караоке-зале. И ведущий с программой будет, а вот с местами можете пролететь. Столов на 28, 29 и 30 декабря в банкетном зале нет совсем. В караоке-зале на эти даты тоже активно бронируют, но парочке компаний хорошее место найдётся. Так что поторопитесь, пока не разобрали всё до вас, и звоните администратору.

В качестве предостережения от капитана Очевидность добавлю: всеобщая праздничная мясорубка способна перемолоть ещё до самих торжеств. Поэтому не откладывайте традиционные посиделки с проводами Старого года на последний момент. «Купидон» к встрече гостей готов. Дело за вами!

1009

ООО «Причал»

г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 26
8-984-128-2796, 2-05-45
@kupidonbr

my_business

iaeao logo
cpp logo

Материал опубликован по заказу НКО Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1