Деловых людей просят принять участие в тематическом опросе

Опрос проводится в рамках мониторинга национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы»

БИРОБИДЖАН, 27 ноября, «Город на Бире» – Данное мероприятие реализуется по поручению первого заместителя председателя правительства Российской Федерации, министра финансов РФ Антона Германовича Силуанова.

В анкете – 15 вопросов. В числе них такие: «С Вашей точки зрения, изменилась ли по сравнению с 2018 годом ситуация в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Вашем регионе», «Что из предложенных в рамках нацпроекта мер поддержки может помочь развитию именно Вашего бизнеса»...

На то, чтобы заполнить анкету, вам понадобится буквально пара минут. Это не так много времени, а польза от полученных данных может оказаться весьма существенной. Кстати, участие в опросе анонимное.

Готовы? Анкета – ЗДЕСЬ.

Удачи в делах!

Материал опубликован по заказу отдела «Центр поддержки экспорта» НКО  Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области» при содействии правительства ЕАО и Минэкономразвития России.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1