Бизнесмены из ЕАО могут принять участие в международном экспортном форуме «Сделано в России»

530

БИРОБИДЖАН, 28 октября, «Город на Бире» — Форум «Сделано в России» – ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Участниками форума станут руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, федеральные и региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

В рамках форума «Сделано в России» будут проходить бизнес-диалоги с представителями бизнес-сообщества России, Германии, Индии и Китая. Будут обсуждаться вопросы сотрудничества в сферах агропромышленного и лесопромышленного комплексов, а также в сфере информационных технологий.

Форум пройдет 14 ноября 2019 года в Конгресс-центре ЦМТ, г. Москва.

Дополнительную информацию о форуме вы можете найти на сайте Российского экспортного центра.  

Также вы можете обращаться с вопросами в НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» (отдел «Центр поддержки экспорта»).

Адрес: г. Биробиджан, просп. 60-летия СССР, 12а (здание МФЦ).

Тел.: (42622) 2-22-44, 2-22-55, 8-900-422-15-55.

E-mail: apieao@mail.ru

Материал опубликован по заказу отдела «Центр поддержки экспорта» НКО  Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области» при содействии правительства ЕАО и Минэкономразвития России.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1