Девятимиллионный гость посетил выставку «Россия»

9_млн.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 марта, «Город на Бире» - Юбилейный гость получил сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

Уже 9 млн посетителей приняла выставка-форум «Россия» на ВДНХ. Юбилейным гостем стал девятилетний мальчик Андрей Баторов, он приехал с родителями и младшей сестрой.

Приятный подарок стал неожиданным сюрпризом для семьи.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», — рассказала мама Александра Маркевич.

Юбилейному посетителю и его семье показали павильон № 59, который посвящен прошлому, настоящему и будущему российских городов. Также Андрей получил подарки от АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» и государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, в том числе сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

Напомним, что выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Она начала работу в ноябре прошлого года, и ежедневно там проходят культурно-развлекательные мероприятия, деловая и образовательные программы. Гости могут посетить экспозиции ведущих федеральных ведомств, корпораций, общественных организаций и 89 регионов России, в том числе и Еврейской автономной области. Выставка будет работать до 8 июля 2024 года.

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1