38 штрафов ГИБДД оплатил биробиджанец

25101538а

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 26 октября, «Город на Бире» — Судебный пристав-исполнитель, установив имущественное положение должника, вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении автотранспортного средства должника

Уклонявшийся от уплаты долгов по штрафам ГИБДД житель г. Биробиджана исполнил свои обязательства, только после применения судебным приставом-исполнителем мер принудительного исполнения. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В отделении судебных приставов по г. Биробиджану №1 на исполнении находилось сводное исполнительное производство, в состав которого входили 38 исполнительных документов о взыскании штрафов ГИБДД за нарушение правил дорожного движения.

Гражданин не желал исполнять административное наказание и оплачивать многочисленные штрафы.

Судебный пристав-исполнитель, установив имущественное положение должника, вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении автотранспортного средства должника.

В результате принятых судебным приставом мер, должник оплатил все штрафы, включая исполнительский сбор.

Сводное исполнительное производство окончено, в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительных документах. Ограничение с имущества должника снято.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1