Более 180 тысяч рублей выплатил житель Биробиджана по налогам, чтоб выехать за границу

plane-passing-by-the-sun-on-a-cloudy-day_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 17 декабря, «Город на Бире» - Границу должнику перекрыли судебные приставы, поскольку добровольно мужчина деньги в казну вносить не спешил.

После мер принудительного характера, предпринятых судебным приставом, житель г. Биробиджана выплатил задолженность по налоговым платежам. Исполнительный документ о взыскании налоговых платежей в размере более 180 тыс. рублей поступил в отделение судебных приставов по г. Биробиджану № 2 ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. О возбуждении исполнительного производства биробиджанца надлежащим образом уведомили, но добровольно он судебное решение исполнять не спешил.

Тогда судебный пристав-исполнитель вынес постановление об ограничении выезда за пределы Российской Федерации. Оказалось, что новогодние праздники должник планировал провести за границей, поэтому данная мера быстро возымела должный эффект. тНе желая отказываться от отпуска, житель Еврейской автономной области полностью выплатил долг.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области напоминает, что граждане могут получить информацию о ходе снятия ограничения на выезд за пределы Российской Федерации граждане могут в личном кабинете на едином портале Госуслуг.

Фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1