День зимних видов спорта отметили товарищеским матчем по футболу в Биробиджане

 DSC6303080201

БИРОБИДЖАН, 9 февраля, «Город на Бире» — Организаторы спортивного мероприятия вручили победителям дипломы и призы, пожелали дальнейших успехов, профессионального спортивного роста и удачи

 DSC5733080201

Активисты Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области и сотрудники управления министерства внутренних дел организовали товарищескую встречу на футбольном поле команд областного полицейского ведомства и молодежного клуба «Интер». Ее посвятили всероссийскому Дню зимних видов спорта. Матч прошел на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в микрорайоне им. Бумагина Биробиджана. Об этом сообщают в пресс-службе ОНФ.

- День зимних видов спорта отмечается в нашей стране с 2015 года, как правило, 7 февраля, в годовщину открытия зимних Олимпийских игр в г.Сочи 2014 года, которая стала триумфальной для сборной команды России. Отметить этот спортивный праздник решили игрой в футбол. На поле царила очень добрая атмосфера, участники вели динамичную игру. Уверен, что все остались довольны результатом. Игроки смогли проверить свои функциональные способности, - отметил член регионального штаба ОНФ в ЕАО, заместитель председателя региональной общественной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Дмитрий Середа.

Командам предстояло сыграть 2 тайма по 20 минут. На поле разгорелась серьезная борьба. Юные спортсмены не желали уступать первенство стражам порядка. По итогам основного времени на счету команд было по одному голу. Дополнительные два тайма также не выявили победителя. Счет стал 2:2. Лишь серия пенальти определила победителя матча Удача оказалась на стороне юных футболистов клуба «Интер».

Организаторы спортивного мероприятия вручили победителям дипломы и призы, пожелали дальнейших успехов, профессионального спортивного роста и удачи.

По мнению организаторов встречи и ее участников, такие мероприятия помогают не только поддерживать физическую форму, прививать любовь к здоровому образу жизни у молодежи, но и способствуют формированию волевых качеств, командного духа.

Фото: пресс-служба ОНФ

Joomla SEF URLs by Artio
 
1