Дмитрий Федоров назначен заместителем начальника УМВД России по ЕАО

IMG 6127 szhataya 800x6003108

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 2 сентября, «Город на Бире» — Начальник УМВД России по ЕАО представил личному составу заместителя начальника Управления - начальника следственного управления

Руководитель областного полицейского ведомства генерал-майор полиции Александр Добровольский представил личному составу нового руководителя областного аппарата. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Заместителем начальника УМВД России по Еврейской автономной области - начальником следственного управления приказом МВД России назначен подполковник юстиции Дмитрий Федоров.

Александр Добровольский отметил, что Дмитрий Александрович грамотный, высококвалифицированный руководитель. Он выразил уверенность в том, что новый руководитель с успехом применит имеющийся у него опыт в служебной деятельности.

В ответном слове Дмитрий Федоров поблагодарил за оказанное доверие и подчеркнул, что приложит все усилия для эффективного выполнения поставленных задач.

СПРАВКА:

Федоров Дмитрий Александрович родился 7 ноября 1987 года в городе Волгограде.

В 2009 году окончил Волгоградскую академию МВД России по специальности «юриспруденция».

Службу в органах внутренних дел начал в должности следователя отделения полиции №8 следственного управления при УВД по г. Волгограду.

В 2019 году был назначен на должность начальника отдела по расследованию преступлений, совершаемых на территории, обслуживаемой отделом полиции №8 СУ УМВД России по г. Волгограду.

В январе 2021 года был назначен на должность заместителя начальника следственного управления УМВД России по Еврейской автономной области – начальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности.

Приказом МВД России  30 августа 2021 года назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Еврейской автономной области - начальника следственного управления.

Женат, воспитывает троих детей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1