Еще одна благотворительная ярмарка прошла в Облученском районе ЕАО

photo_2022-11-14_14-40-43_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 ноября, «Город на Бире» - Евгений Рекеда: Участие в ярмарке - это самое малое, что мы можем сделать для участников СВО.

Организаторами стали волонтеры автономии и неравнодушные жители. Очередное благотворительное мероприятие состоялось на территории Известковского городского поселения.

Жители приняли активное участие в ярмарке, где каждый желающий мог приобрести различные товары, изготовленные руками местных умельцев. В продажу пустили изделия декоративно-прикладного искусства, продукты питания, в том числе овощи и фрукты, выпечку, соленья.

"Все средства будут направлены мобилизованным в зону спецоперации. Мы продолжим поддерживать наших ребят. Участие в ярмарке - это самое малое, что мы можем сделать для них", - отметил глава Облученского района Евгений Рекеда.

Оказание всесторонней поддержки военнослужащим, участвующим в СВО, и их семьям - поручение губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна.

Прошедшая благотворительная ярмарка уже не первая на территории Облученского района. Ранее масштабные акции состоялись в Теплоозерске, Облучье, а также в самом Известковом.

Фото - Пресс-служба администрации МО " Облученский муниципальный район"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1