Информационно-игровая программа «Звездный марафон» прошла в Биробиджане

IMG 95671304

Фото: БОУНБ им. Шолом–Алейхема

БИРОБИДЖАН, 13 апреля, «Город на Бире» — Участники ознакомились с интересной информацией о первых попытках людей подняться в небо, поиграли в интересную викторину о космосе, космонавтах и космических аппаратах

12 апреля в 15.00 часов, в День космонавтики, в Областной научной библиотеке им. Шолом–Алейхема, прошла информационно-игровая программа «Звездный марафон», посвященная первым полетам человека в космос. Подготовила её О.В. Евменова, заведующая сектором сельскохозяйственной литературы ОГБУК БОУНБ им. Шолом–Алейхема. Об этом сообщают в БОУНБ им. Шолом–Алейхема.

Мероприятие прошло совместно с Комплексным центром социального обслуживания Биробиджана по сопровождению молодых инвалидов. В процессе программы был продемонстрирован видео-ролик «Гагарин – быть первым».

Участники ознакомились с интересной информацией о первых попытках людей подняться в небо, поиграли в интересную викторину о космосе, космонавтах и космических аппаратах. Узнали о том, как рождались названия и легенды о звездах и созвездиях.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1