Испания в меньшинстве одержала разгромную победу над Швейцарией в Лиге Наций

БИРОБИДЖАН, 10 сентября, «Город на Бире» - 8 сентября 2024 года состоялся интригующий поединок в рамках группового этапа Лиги Наций между Швейцарией и Испанией.

Эти команды имеют богатую историю противостояний, в которой не всегда победу одерживала «Фурия Роха». Однако в этот раз аналитики БК Maxline грамотно оценили шансы команд, считая коллектив Де Ла Фуэнте явным фаворитом. Если скачать приложение Макслайн с сайта «РБ», то можно регулярно следить за событиями европейского футбола со своего мобильного устройства.

Поединок в Женеве начался для хозяев катастрофически – уже на 13-й минуте Испания вела в счете в два мяча. Забитыми мячами в составе гостей отметились Хоселу и Фабиан Руис. На 20-й минуте испанцы остались в меньшинстве после удаления Ле Нормана, и Швейцария успела еще до перерыва сократить отставание до минимума благодаря точному удару Амдуни.

Казалось бы, у швейцарцев есть отличная возможность воспользоваться численным преимуществом и отобрать очки у действующего чемпиона Европы, но не тут-то было. В концовке встречи Испания провела две молниеносных контратаки, которые завершились взятием ворот в исполнении Торреса и Руса. Как итог – разгромная победа испанцев со счетом 4:1.