Итоги конкурса социального плаката «Вместе против коррупции» подвели в МЧС России по ЕАО

v chrezvychaynom vedomstve02092042

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 4 сентября, «Город на Бире» — В конкурсе принимали участие сотрудники всех подразделений МЧС России как индивидуально, так и коллективом в возрасте до 35 лет

Задачами конкурса является антикоррупционное просвещение сотрудников, совершенствование морально-психологического состояния коллектива, пропаганда и популяризация правовых знаний, а также повышение социальной активности должностных лиц. Всего в рамках конкурса поступили десятки плакатов. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

В конкурсе принимали участие сотрудники всех подразделений МЧС России как индивидуально, так и коллективом в возрасте до 35 лет. В своих работах пожарные и спасатели, сотрудники надзорных органов отразили важность этой проблемы в обществе и своё отношение к этому явлению.

По итогам голосования членов конкурсной комиссии, определены победители и призеры конкурса. Сотрудники кадрового отдела одержали уверенную победу, второе место у специалистов ЦУКС, третье место у пожарного пожарно-спасательной части №8 Юрия Демина. Им были вручены дипломы победителей и участников конкурса.

Все работы направлены на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1