Конкурс рисунков «Мир детям» прошел в Биробиджане

03092203

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 5 сентября, «Город на Бире» — В Биробиджане сотрудники полиции провели для ребят конкурс рисунков «Мир детям»

Мероприятие организовано в преддверии Дня солидарности борьбы с терроризмом. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел МО МВД России «Биробиджанский» в возрасте от 4 до 15 лет.

В своих изобразительных работах мальчишки и девчонки нарисовали радостные моменты мирной жизни: радугу, голубя, земной шар. Рисунки привлекли внимание глубиной содержания.

По мнению организаторов конкурса, проведение подобных мероприятий – это не только возможность творческой реализации детей, но и формирование у подрастающего поколения стойкого неприятия идеологии терроризма, и утверждение главных человеческих ценностей: семьи, друзей, родного дома, школы.

Работы Корольковой Ксении 5 лет, Гараховского Никиты, 8 лет, Панфилова Александра 12 лет, Бикеевых Ольги и Ирины, 15 и 7 лет, и Волковых Александра и Дениса, 14 и 8 лет отмечены  Благодарственными письмами начальника МОМВД России «Биробиджанский».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1