Молодые сотрудники УФСИН посетили музей истории уголовно-исполнительной системы ЕАО

_2001.jpg

БИРОБИДЖАН, 20 января, «Город на Бире» - Традиционно особое внимание экскурсантов обратили навыставки, посвященные ветеранам и участникам боевых действий.

Молодые сотрудники, впервые принятые на службу в уголовно- исполнительную систему Еврейской автономной области, посетили постоянно действующую экспозицию по истории пенитенциарного ведомства региона. Экскурсию для проходящих профессиональное обучение граждан провела председатель регионального отделения Совета ветеранов УИС Елена Мельник.

Посетители ознакомились с различными экспозициями, иллюстрирующими функционирование тюрем в царской России, деятельность исправительных учреждений в годы Великой Отечественной войны и в современное время, развитие службы исполнения наказаний на территории Дальнего Востока и особенности подразделений УФСИН России по Еврейской автономной области. Традиционно особое внимание гостей Елена Мельник обратила на выставки, посвященные ветеранам и участникам боевых действий, семейным династиям и увлечениям сотрудников. Экскурсанты смотрели фотоальбомы, рассказывающие о деятельности учреждений и о традициях представителей пенитенциарной службы автономии.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1