Областной спортивный семейный фестиваль "Всей семьёй" (6+) прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе "Воин" в Биробиджане

i_2_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 24 февраля, «Город на Бире» - В соревнованиях приняли участие 18 семей в составе трех человек: папа, мама и ребёнок, всего более 50 участников.

Семья - это фундамент нашей жизни, для каждого из нас это главная ценность. Сегодняшние соревнования проводятся под девизом "Всей семьёй", это заключительный этап соревнований, в нем принимают участие победители и призеры муниципального этапа, самые активные и спортивные семьи муниципальных образований области. Всем участникам я желаю спортивной удачи и победы, - сказал начальник Департамента по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области Александр Гарнага на церемонии торжественного открытия.

Программа соревнований включала в себя несколько испытаний: меткий бросок, челночный бег, пресс, прыжок в длину с места, стрельба по мишени, эстафета, а также викторина по истории и географии Еврейской автономной области. По итогам соревнований первое место заняла семья Аксеновых из Смидовичского муниципального района, на втором месте команда семьи Смирновых из г. Биробиджан, на третьем места семья Ложниковых из Смидовичского муниципального района. Победители и призеры награждены медалями, дипломами и кубками фестиваля. Справка: Российский семейный проект "Всей Семьёй" организован в рамках проекта, посвященного объявленному Президентом России 2024 года Годом семьи. Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям».

Фото - Департамент по физкультуре и спорту ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1