Победителя конкурса на получение грантовой поддержки определили в ПГУ им. Шолом-Алейхема

WhatsApp_Image_2023-01-16_at_19.54.22_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 17 января, «Город на Бире» - Первым победителем конкурса и обладателем гранта стала Татьяна Левковас проектом «Первая профессиональная психологическая помощь».

В рамках Программы развития университета в вузе запущен конкурс «Проф-вклад» для сотрудников Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема на получение грантовой поддержки. Цель конкурса – внедрение системы индивидуального перспективного планирования профессионального и личностного роста сотрудников, - сообщается на сайте университета.

Первым победителем конкурса и обладателем гранта стала Татьяна Валериевна Левкова, кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой психологии, с проектом «Первая профессиональная психологическая помощь». Проект будет способствовать подготовке на базе нашего университета конкурентных специалистов (психологов), умеющих оказывать психологическую помощь в экстремальных, критических условиях жизнедеятельности клиентов.

В рамках своего проекта Татьяна Валериевна  в 2023 году пройдет обучение по индивидуальной программе повышения квалификации и профессионального развития на базе Частного учреждения Дополнительного профессионального образования «Институт практической психологии ИМАТОН» в Санкт-Петербурге.

Полученные Татьяной Валериевной в процессе профессионального развития компетенции станут основой для проведения в вузе курсов повышения квалификации для практикующих психологов и специалистов, работающих в сфере образования.

Поздравляем Татьяну Валериевну с получением гранта и желаем успеха в реализации проекта!

Фото - ПГУ им. Шолом-Алейхема

Joomla SEF URLs by Artio
 
1