Пожарно-спасательная часть №3 по охране Ленинского района отметила юбилейную дату

_юбилей_170323.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 марта, «Город на Бире» – Председатель парламента ЕАО Роман Бойко поздравил огнеборцев с праздником.

Торжественное собрание, посвящённое 60-летию со дня основания части, прошло сегодня, 17 марта, в Дворце культуры села Ленинское.  Поздравить коллектив и ветеранов пожарно-спасательной части № 3 с юбилеем приехали председатель Заксобрания Роман Бойко, начальник Департамента региональной безопасности Александр Климошенко, врио начальника Главного управления МЧС России по ЕАО Иван Копысов, начальник Центра ГОЧС и ПБ Сергей Медведев и другие гости.

— Для губернатора области Ростислава Гольдштейна, для руководства региона люди и их безопасность находятся в приоритете. Для этого приобретается новая техника, строятся гидротехнические сооружения по защите населенных пунктов, уделяется большое внимание материальному стимулированию личного состава. Мы будем и дальше прикладывать усилия в этом направлении. Спасибо вам за добросовестное выполнение обязанностей, самоотверженный труд и преданность своему делу, — поздравил спасателей Роман Бойко.

В завершение выступления Роман Бойко пожелал, по традиции, сухих рукавов и вручил коллективу части ценный подарок. От имени сослуживцев начальник части Валерий Аверьянов поблагодарил Романа Бойко и депутатов. За добросовестное несение службы Благодарностью Заксобрания им был отмечен начальник караула Александр Олейник.

Приятным подарком для собравшихся стали творческие номера творческих коллективов районного Дворца культуры и выставка, приуроченная к юбилею.

Фото - Пресс-служба Законодательного собрания ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1