Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства чествовали в ДК Биробиджана

_пэр_170323.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 марта, «Город на Бире» – Максим Семёнов вручил Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма большой группе работников предприятийй ЖКХ.

С наступающим праздником мастеров хорошего настроения от имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна поздравил заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Валерий Самков, мэр города Максим Семёнов, заместитель председателя Законодательного Собрания ЕАО – руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Акимов и председатель городской Думы Антон Болтов. Виновникам торжества были вручены региональные и муниципальные награды.

- Чуть более года я в должности мэра Биробиджана, но уже не раз смог наглядно убедиться в вашем высоком профессионализме, - сказал, обращаясь к залу, Максим Семёнов. – В новогодние праздники, да и в любые другие «красные» дни календаря вы не знаете выходных, по первому зову всегда приходите на помощь биробиджанцам, оказавшимся из-за аварий без коммунальных услуг. И устраняете порывы на сетях значительно быстрее, чем это положено по нормативам. Поэтому сегодня, перед вашим праздником, хотелось бы пожелать вам все-таки как можно меньше аварийных ситуаций. Огромное вам спасибо за ваш труд!

Среди награжденных были предприниматели, самозанятые горожане из сферы бытового обслуживания населения. Творческие поздравления преподнесли виновникам торжества самодеятельные детские коллективы Дворца культуры.

_170723.jpg

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1