Приёмка образовательных учреждений проходит в Биробиджанском районе

1-27.jpg

БИРОБИДЖАН, 17 августа, «Город на Бире» - В преддверии нового учебного года в Биробиджанском районе продолжается приемка школ и дошкольных учреждений.

Подготовку образовательных учреждений оценивает комиссия под председательством исполняющего обязанности заместителя главы администрации Биробиджанского района по социальным вопросам Вячеслава Целищева.

Комиссией уже проинспектировано 11 образовательных учреждений среднего и дополнительного образования. Это школы в селах Бирофельд, Опытное поле, Валдгейм, Птичник; школы и детские сады в Надеждинском, Дубовом и Найфельде, а также, учреждение дополнительного образования Центр детского творчества.

В числе важных вопросов – проведение косметического ремонта образовательных учреждений. На объектах, которые комиссия уже посетила, имеются незначительные замечания, которые будут устранены до 1 сентября.

Стоит отметить, что ранее проведенная проверка Народного Фронта показала: на территории образовательных учреждений нет ни одного травмоопасного для детей уличного тренажера и развлекательной архитектурной конструкции.

Фото – пресс-служба администрации Биробиджанского муниципального района ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1