Солистку городского Дворца культуры Биробиджана Валентину Чечик поздравили с юбилеем

IMG_6238.JPG

БИРОБИДЖАН, 23 июня, «Город на Бире» - Обладательницу сопрано, солистку городского Дворца культуры и художественного руководителя самодеятельных вокальных ансамблей «Ивушки» (п. 10 км) и «Раздолье» (м-н им. Стяжкина) Валентину Николаевну Чечик чествовали в связи с юбилеем в городском Доме ветеранов, где она тоже поет - в ансамбле «Музыкальный сундучок».

Многогранность ее таланта отметила и.о. заместителя главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Еременко.

- Ваш голос звучит на всех общегородских мероприятиях, и в тоже время вы щедро делитесь своим певческим талантом и мастерством с участницами художественной самодеятельности, руководите двумя нашими известными вокальными коллективами, - напомнила Наталья Фёдоровна. – От имени мэра города Максима Анатольевича Семёнова, от себя лично и от всех горожан, которые, я уверена, благодарны вам за ваше искусство, поздравляю вас с замечательной датой, с юбилеем. И, конечно, желаю, крепкого здоровья и чтобы вы еще не раз порадовали нас своими песнями.

Наталья Еременко вручила Валентине Чечик ценный подарок. Поздравили юбиляршу также Почетный гражданин Биробиджана, председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Лариса Гумирова, директор Дома ветеранов Татьяна Пермякова, начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержки общественных инициатив Любовь Башкатова и художественный руководитель ансамбля «Музыкальный сундучок» Ольга Мазуркевич. Причем, коллеги именинницы дали небольшой праздничный концерт в честь виновницы торжества, в котором Валентина Николаевна тоже выступила. 

Фото – мэрия Биробиджана.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1