Участковый уполномоченный Владислав Зуев может стать «народным участковым» всея Россия

IMG_8545-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 3 ноября, «Город на Бире» - Стартовал финальный этап XIII Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Еврейскую автономную область представляет участковый из МО МВД России «Биробиджанский» капитан полиции Зуев Владислав Александрович. Именно он стал победителем регионального этапа конкурса в автономии. До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за нашего кандидата на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Конкурс очень престижен и популярен как среди сотрудников полиции, так и читателей «Комсомолки».

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали тысячи россиян.

После финального голосования на сайте «Комсомольской правды» KP.RU победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Фото - Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1