В День знаний школа с. Нагибово встретит своих учеников обновленной

WhatsApp_Image_2022-08-25_at_08.49.30.jpeg

БИРОБИДЖАН, 25 августа, «Город на Бире» - В рамках подготовки к новому учебному году активисты местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Октябрьском муниципальном районе совместно с работниками и родителями учащихся школы провели субботник, и обновили фасад здания.

"Мы все делаем для того, чтобы создать комфортные условия для пребывания детей в школьных стенах. В настоящее время ремонт в здании школы завершён, но очень хотелось обновить фасад здания и мы обратились с этим вопросом на одной из выездных встреч по району к губернатору ЕАО Ростиславу Эрнстовичу Гольдштейну. На нашу просьбу обратили внимание. И сегодня все сроки ремонтных работ полностью соблюдены, и 1 сентября наша школа встретит своих учеников обновленной и красивой. И важно отметить сколько людей, сил и средств задействовано в том, чтобы провести качественную, эффективную подготовку к новому учебному году" - прокомментировала заместитель директора Валентина Декина.

Администрация школы благодарит губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, председателя областного парламента, депутата Законодательного Собрания ЕАО от Октябрьского района Романа Бойко, заместителя председателя правительства Илью Семёнова, главу района Марину Леонову за помощь в приобретении лакокрасочных материалов, местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за оказанную помощь в покраске здания.

Напомним, что все партийные субботники на территории ЕАО проходят в рамках "Народной Программы".

Фото - Пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия" по ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1