В период проведения выборов в ЕАО происшествий не было

19092104а

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 20 сентября, «Город на Бире» — В дни проведения выборов на избирательных участках организовано дежурство сотрудников МЧС России, с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил

Главным управлением МЧС России по Еврейской автономной области во взаимодействии с органами исполнительной власти, местного самоуправления региона и взаимодействующими структурами выполняются мероприятия, направленные на обеспечение мер безопасности на избирательных участках во время голосования. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области проводились профилактические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в помещениях избирательных участков, помещениях для голосования и предупреждению чрезвычайных ситуаций во время выборов. Особое внимание инспекторы Государственного пожарного надзора уделили наличию и состоянию путей эвакуации, первичных средств пожаротушения, исправности систем автоматической противопожарной защиты, водоснабжения.

В дни проведения выборов на избирательных участках организовано дежурство сотрудников МЧС России с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил. Выборы прошли без происшествий, внештатных ситуаций не произошло.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1