Выборы прошли в учреждениях УФСИН России по ЕАО

2009Голосование в СИЗО 1 УФСИН России по ЕАО

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 20 сентября, «Город на Бире» — Возможность участия в выборах была предоставлена всем гражданам Российской Федерации, находящимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы области, обладающим избирательным правом и изъявившим желание принять участие в голосовании

В учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, а также депутатов Законодательного Собрания ЕАО. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Возможность участия в выборах была предоставлена всем гражданам Российской Федерации, находящимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы области, обладающим избирательным правом и изъявившим желание принять участие в голосовании. В их числе подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений, находящиеся в СИЗО №1, осужденные к принудительным работам, отбывающие наказание в изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, при колонии-поселении №4, а также граждане, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

- Около двухста следственно-арестованных граждан, находящихся в следственном изоляторе, и более тридцати осужденных к принудительным работам проголосовали в пенитенциарных учреждениях. Там были оборудованы помещения для голосования, организована работа выездной комиссии одного из избирательных участков города Биробиджан. За ходом проведения выборов следили наблюдатели: члены Общественной наблюдательной комиссии ЕАО во главе с председателем Ольгой Михна. Нарушений допущено не было, - сообщил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1