В поселке Смидович открыли государственную аптеку

50c66268764dbee5c31265d94f334dc91207

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 12 июля, «Город на Бире» — В учреждении осуществляется розничная продажа лекарственных препаратов в соответствии с потребностями потребителей

Новый аптечный пункт открылся в Смидовичском районе Еврейской автономной области. Аптека расположена в здании районной больницы по адресу: пос. Смидович, ул. Советская, 37. Об этом сообщают в правительстве региона.

В учреждении осуществляется розничная продажа лекарственных препаратов в соответствии с потребностями потребителей, в планах – расширение ассортимента. Кроме того, обеспечиваются льготные группы населения лекарствами, организована работа с отсроченными рецептами.

Режим работы аптеки:

с 09:00 до 17:30, перерыв – с 14:00 до 14:30.

Для удобства посетителей работает банковский терминал для оплаты картами.

- Аптека в здании больницы – лучшее на сегодняшний день решение для жителей района. Раньше приходилось ждать рецептурное лекарство, возвращаться и получать его в регистратуре, а теперь это быстро, доступно и, главное, качественно, –  отметил первый заместитель главы Смидовичского района Евгений Башкиров.

Это уже второй аптечный пункт, который открылся в Смидовичском районе ЕАО. В июне этого года аптеку открыли в здании амбулатории пос. Волочаевка-2.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1