В УМВД России по ЕАО поощрили журналистов региональных СМИ

IMG 18182 800x6001301

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 14 января, «Город на Бире» — Александр Добровольский поздравил работников пера с профессиональным праздником и подчеркнул значимость вклада журналистов в развитие информационной открытости региона

На торжественный прием, посвященный Дню Российской печати, приглашены корреспонденты и телеоператоры СМИ ЕАО. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Открывая торжественное мероприятие, начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский поздравил работников пера с профессиональным праздником и подчеркнул значимость вклада журналистов в развитие информационной открытости региона.

- Эффективное решение важнейших стратегических задач, которые стоят сегодня перед МВД, невозможно без содействия средств массовой информации, - подчеркнул Александр Геннадьевич. - Раскрытая с помощью СМИ, тема торжества закона и справедливости закрепляет в сознании людей вечные человеческие ценности, помогает формированию у населения высокой правовой культуры, способствует повышению имиджа сотрудников правоохранительных органов, позволяет нацелить их на решение наиболее важных и злободневных проблем.

Александр Добровольский вручил заслуженные Благодарственные письма ряду представителей СМИ региона за широкое освещение деятельности полицейского ведомства.

В этот праздничный день поощрения журналистов и общественников состоялись и в территориальных отделах внутренних дел на районном уровне.

От лица МОМВД России "Ленинский" вручено благодарственное письмо редактору газеты "Амурская нива" Горбунову Андрею Владимировичу и члену Общественного совета, внештатному сотруднику газеты "Амурская нива" Ишутину Виталию Геннадьевичу.

В ОМВД России по Смидовичскому району Благодарность вручена главному редактору газеты «Районный вестник» Наталье Васильевне Дулиной.

В ОМВД России по Облученскому району приветственный адрес подготовлен главному редактору газета «Искра Хингана» Олейниковой Алене Павловне.  

От души желаем всем журналистам автономии неиссякаемого вдохновения, творческих побед, благодарных отзывов, щедрых спонсоров, позитивных резонансов! Пусть каждый новый день с вами будет интереснее, ярче предыдущего. Процветайте без происшествий и потерь. Оставайтесь не скучными, не похожими на других!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1