Выездной спектакль театра кукол «Кудесник» прошёл в Биробиджане

2-21.jpg

БИРОБИДЖАН, 26 августа, «Город на Бире» - На территории Биробиджана стартовала серия выездных спектаклей театра кукол «Кудесник» для детей и взрослых. Данные мероприятия проходят в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия». Участие в мероприятии приняли депутаты городской Думы и активист Андрей Павлов. 

Так, в поселке Железнодорожный по улице Смидовичская, 15, на свежем воздухе состоялась постановка «Куриный детектив». Здесь собрались жители этого посёлка, но и поселка Амурский. 

4-8.jpg

Актеры предстали перед зрителями в ярких костюмах. Все выступление сопровождалось музыкой и песнями. Герои сказки играли чувственно и живо, периодически вызывая разные эмоции у присутствующих.

- На мой взгляд, подобные мероприятия необходимы для того, чтобы к творчеству смогли прикоснуться, как можно больше наших детишек. Приятно видеть счастливые лица и взрослых, которые с удовольствием пришли посмотреть спектакль. Я думаю, что это не последний раз. Такие выездные мероприятия, мы организуем и в других районах, - поделился Андрей Павлов.

Фото – мэрия Биробиджана.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1