Жители автономии могут посмотреть новый отечественный фильм «Легенды Орлёнка»

legendy_orlenka_a1-4-1.jpg

БИРОБИДЖАН, 23 августа, «Город на Бире» - Прокат красивого и поучительного кинофильма организован в кинотеатре «Родина».  «Легенды Орлёнка» можно будет посмотреть до конца августа.

Новый фильм – отличный повод провести время с семьей в преддверии 1 сентября. Тема летнего отдыха и романтика детских лагерей всегда актуальна и интересна зрителям.

«Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои – в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного «я», – поделилась генеральный продюсер фильма Лариса Преториус.

Интересно, что сценарист картины Валентин Преториус сам, будучи ребенком, ездил детский центр «Орленок», а во время съемочного процесса дети-актеры проживали не в гостинице, а в лагере. Это позволило в полной мере ощутить и передать «орлятскую» атмосферу. Кроме того, одну из ролей в фильме исполнил директор ВДЦ «Орленок» Александр Джеус, а в массовке участвовали реальные отдыхающие «орлята».

Кстати, посмотреть киноленту «Легенды Орленка» можно по «Пушкинской карте».

Фото –Управление по информационной политике аппарата губернатора и правительства ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1