Зимние каникулы в Биробиджане прошли без глобальных катаклизмов

i.jpg

БИРОБИДЖАН, 9 января, «Город на Бире» - Небольшие аварии не особо испортили настроение горожанам и были устранены в самое короткое время.

В период продолжительных праздничных и выходных дней в областном центре чрезвычайных происшествий не зарегистрировано. Были небольшие аварии, которые оперативно устранялись в течение нескольких часов.

- В преддверии праздников все силы и средства Биробиджана были переведены в режим повышенной готовности. Коммунальные и ресурсоснабжающие службы областного центра, управляющие компании провели необходимую подготовительную работу на случай возникновения нештатных и аварийных ситуаций. В целом, праздничные и выходные дни в нашем городе прошли без эксцессов, все службы отработали на «хорошо». Отопительный сезон в городе идёт в штатном режиме, сбоев и срывов в период новогодних праздников не зафиксировано. Запасы угля на Биробиджанской ТЭЦ и котельных на ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" имеются. Хочу всех поблагодарить за хорошую и слаженную работу, - подытожил мэр Биробиджана Максим Семёнов. 

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1