Первенство ДФО по боксу среди юношей прошло в Биробиджане (видео)

Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения, посвящённое памяти тренера муниципальной детско-юношеской спортивной школы Руслана Шаймухамедова, завершилось в Биробиджане

БИРОБИДЖАН, 27 апреля, «Город на Бире» — На протяжение пяти дней на сцене городского Дворца культуры более 100 спортсменов из Республики Саха (Якутия), Хабаровского и Приморского краёв, Сахалинской, Магаданской, Амурской области и ЕАО на ринге выявляли сильнейшего.

В первый день турнира в церемонии открытия принял участие чемпион мира среди юниоров, серебряный призёр юношеской олимпиады, мастер спорта международного класса, воспитанник биробиджанской школы бокса Дмитрий Нестеров.

{youtube}VNnga28L1Zk|640|360{/youtube}

После предварительных боев в субботу прошли полуфинальные поединки, а в воскресенье, 26 апреля, бои за первое место. Из 17 финалов в трёх за чемпионство боролись биробиджанские боксёры. В упорных поединках путевки на всероссийское первенство, которое стартует 7 июня в Севастополе, завоевали Андрей Медведчиков и Даниил Бридов. В шаге от победы остановился занявший второе место Алелександр Кочнев.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Эдуард Тираспольский

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1