Победителей турнира по мини-футболу на призы Андрея Синягина определили в ЕАО

542

БИРОБИДЖАН, 29 октября, «Город на Бире» — В Биробиджанском районе завершились соревнования по мини-футболу на Кубок индивидуального предпринимателя Андрея Синягина. В них приняли участие 22 команды из разных возрастных категорий. Матчи проходили по выходным дням и собрали более 180-ти участников.

542

Третью строчку турнирной таблицы среди младшей возрастной группы (2006 года рождения и младше) заняла команда села Найфельд. На втором месте «Самородок» из Детского дома № 3. А победителями стала команда Центра образования села Птичник.

544

В споре за третье место среди юношеских команд (2002-2005 г.р.) сильнейшими оказалась команда «Птичник I». За первое боролись воспитанники Детского дома № 3, команда «Барса» и Центра Детского творчества Биробиджанского района. В упорной борьбе победу одержала команда ЦДТ.

Во взрослой возрастной категории бронза досталась команде «Птичник». А зрелищный и напряженный матч за первое место между молодежными коллективами из села Птичник «Сельэлектро-1» и «Сельэлектро-2» завершился победой «Сельэлектро-1».

545

Перед вручением заслуженных наград глава Биробиджанского района Сергей Солтус поблагодарил индивидуального предпринимателя за проведение большого спортивного праздника и активное внимание к любителям спорта.

Всем призерам соревнований достались грамоты и ценные подарки. Победителям вручен и главный трофей – кубок турнира. Подарки в виде спортивного инвентаря подготовили и для команд, которые не вошли в тройку сильнейших.