137 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за период с 25 по 27 февраля 2022 года

28021313б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 28 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 25 февраля по 27 февраля

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 27.02.2022 года, в 17 часов 35 минут, в районе дома №63 на ул. Пионерской в г. Биробиджане водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Ниссан Ларго, не учел состояние дорожного покрытия и безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля, и совершил столкновение с автомобилем Тойота Приус Альфа В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 137 нарушений ПДД. Из них задержаны 8 «нетрезвых» водителей. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения задержан 1 водитель. 7 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющих права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель. 10 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. За нарушение правил проезда перекрестков привлечен 1 водитель. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 2 водителя. 13 нарушений совершены пешеходами. 25 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 5 водителей за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 9 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1