36 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 9 февраля 2022 года

1002Фото ДТП

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 10 февраля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 9 февраля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 09.02.2022 года в 6 часов 55 минут в районе дома №26 на проспекте 60-летия СССР водитель, управляя автомобилем Тойота Сэксид, двигаясь со стороны старого моста в сторону проспекта 60-летия СССР, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода, перпендикулярно слева направо. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 36 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 4 водителя. 1 водитель привлечен за неиспользование ремня безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1