48 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 3 марта 2022 года

04031317б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 4 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 3 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 03.03.2022 года в 12 часов 55 минут в районе дома 5 на улице Димитрова в г. Биробиджане водитель автомобиля «МАЗ-5340» при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с авто «Тойота Приус». Легковой автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 48 нарушений ПДД. Из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление. 5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. Привлечены 3 водителя за непредоставление преимущества пешеходам. 4 нарушения допущены пешеходами. 7 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1