55 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 14 марта 2022 года

15031242б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 15 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 14 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 14.03.2022 года в 14 часов 40 минут в районе 1823 км 780 м ФАД «Чита – Хабаровск», Облученского района, водитель, не имея права на управление, с признаки алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Тойота Королла», не зарегистрированным в установленном порядке, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге во встречном направлении, и совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси Кольт». В результате ДТП водитель автомобиля «Митсубиси Кольт» получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 55 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. 1 водитель привлечен за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. Привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходу. 6 нарушений допущены пешеходами. 7 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1