61 нарушение правил дорожного движения выявили в ЕАО за 23 марта 2022 года

24031305б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 24 марта, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 23 марта

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 23.03.2022 года около 23 часов 30 минут в районе 1935 км 530 метров ФАД «Чита-Хабаровск», Биробиджанского района, водитель автомобиля «Лада 2109» с признаками алкогольного опьянения, двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над транспортным средством, не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги на правую сторону по ходу движения, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 61 нарушение ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. Привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходу. 4 водителя привлечены за нарушение правил проезда перекрестков. 6 нарушений допущены пешеходами. 10 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1