Автокрановщикам из Биракана пришлось спасаться из горящей техники

WhatsApp_Image_2022-07-20_at_13.24.42.jpeg

БИРОБИДЖАН, 20 июля, «Город на Бире» - На пульт пожарно-спасательной службы «101» поступила информация о возгорании автокрана по ул. Линейной в пос. Биракан Облученского района. 

Два работника деревоперерабатывающего завода ехали на грузовом автокране ТОДАНО, когда из моторного отсека пошёл дым и начали вырываться языки пламени. Мужчины позвонили в пожарную охрану, и попытались справиться с возгоранием самостоятельно с помощью огнетушителя и воды. 

На место происшествия прибыли сотрудники пожарного поста Биракан, которые оперативно потушили возгорание, не допустив распространения пламени на все транспортное средство. В результате пожара выгорел моторный отсек автомобиля. Пострадавших нет.

В ходе работы сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Облученскому району выяснили, что причиной пожара мог стать аварийный режим работы электросети или попадание легковоспламеняющейся жидкости на нагретые элементы двигателя. Расследование продолжается. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

Фото – МЧС России по ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1