Автоледи съехала в кювет возле Биробиджана

serviceIKTSYVPE2704

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 27 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 26 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

26.04.2021 в 13 часов 00 минут на автодороге Восточный подъезд к г. Биробиджану в районе 3 км. 450 м водитель, 1982 г.р., управляя автомобилем Тойота Карина, неправильно выбрала скорость движения, не справилась с рулевым управлением, в результате чего совершила съезд в левый придорожный кювет. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 36 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель.Отстранены от управления транспортным средством 2 водителя, не имеющих права на управление. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. 19 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1