Биробиджанец угрожал продавцу и держал в руках предмет, похожий на пневматический пистолет

IMG 58581308

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 13 августа, «Город на Бире» — Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в мелком хулиганстве в Биробиджане

12 августа в вечернее время на пульт централизованной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в одном из магазинов, расположенных на улице Карла Маркса. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

На место вызова был незамедлительно направлен наряд вневедомственной охраны.

Прибывшие по адресу бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в нарушении общественного порядка. Мужчина, 1969 года рождения, учинил скандал, выражался грубой нецензурной бранью и угрожал физической расправой продавцу. В руках у биробиджанца находился предмет, внешне схожий на пневматический пистолет.

На требования сотрудников Росгвардии прекратить свои противоправные действия, нарушитель порядка не реагировал. К нему были применены физическая сила и специальные средства.

Подозреваемый был доставлен в дежурную часть полиции. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, сопряжённое с неповиновением законному требованию сотрудника Росгвардии).

Joomla SEF URLs by Artio
 
1