Биробиджанский лихач не справился с управлением и врезался в столб

11162-800x600.jpg

БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» - Автомобилю теперь требуется серьезный ремонт.

 Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения.

09.01.2023 года в 07 часов 10 минут в районе дома № 9 по ул. Советская в городе Биробиджан, водитель 1968 года рождения, управлял автомобилем марки «Тойота Премио», не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части, а именно на разделительную полосу с грунтовым покрытием, где совершил наезд на дорожное ограждение, тем самым повредив его. Автомобиль получил механические повреждения.

09.01.2023 г. в 20 часов 55 минут в районе дома № 35 по ул. Коллективная в г. Биробиджан, водитель 1999 года рождения, управлял автомобилем марки «Тойота Королла Аксио», со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. Автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 37 нарушений ПДД, не имеющих право на управление ТС 1 водитель, нарушили правила перевозки детей 5 водителей, не предоставили преимущество пешеходам 3 водителя, 1 пешеход нарушил правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 10 водителей.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1