Через окно покинула женщина пылающий дом в п. Смидович

cherez-okno-prishlos-spasatsya-ot-pozhara-zhitelnice-smidovichskogo-rayona_16849860591267670150__2000x2000__watermark_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 26 мая, «Город на Бире» - Возгорание началось от розетки, в которую был включен старый холодильник.

На пульт дежурного поступила иформация о возгорании по ул. Пионерской в п. Смидович поступила

Житель поселка заметил дым из дома соседей и сообщил о возгорании в пожарно-спасательную часть, расположенную через дорогу. Горела веранда одноэтажного деревянного дома. Находящаяся в доме собственница попыталась покинуть помещение, но путь через входную дверь был отрезан огнем, поэтому женщина эвакуировалась через окно в комнате.

Прибывшие на место происшествия расчеты пожарно-спасательной части №5 ликвидировали возгорание, не допустив распространение пламени на все комнаты. В результате произошедшего выгорела входная дверь и пристроенная к дому веранда. Пострадавших нет.

Работающие на месте происшествия сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Смидовичскому району основной версией произошедшего считают замыкание электрической проводки в результате аварийного режима работы сети. Установлено, что возгорание началось от розетки, в которую был включен старый холодильник. Расследование продолжается, ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

Фото - ГУ МЧС России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1