Хищением телефона обернулось знакомство с девушкой биробиджанцу

zvBKjRW2k0g2010

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 21 октября, «Город на Бире» — Когда мужчина стал одеваться, то обнаружил пропажу сотового телефона. Вместе с ним исчезла и новая знакомая

С заявлением о краже сотового телефона стоимостью 10 990 рублей в МОМВД России «Биробиджанский» обратился житель областного центра. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Мужчина, 1989 года рождения, пояснил, что в конце августа он познакомился с девушкой, с которой пошли купаться на залив. Одежду и мобильный телефон он оставил на берегу. Во время купания к вещам, по словам пострадавшего, никто не подходил, однако, когда мужчина стал одеваться, то обнаружил пропажу сотового телефона. Вместе с ним исчезла и новая знакомая.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже. Ею оказалась ранее неоднократно судимая биробиджанка, 1978 года рождения. Женщина не раз попадала в поле зрения полиции за совершение краж и административных правонарушений. Она призналась в краже и вернула, спустя два месяца, похищенный телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1