Биробиджанец похитил кольцо из магазина

jewelry 293869 960 7202010

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 21 октября, «Город на Бире» — Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Биробиджанский» задержали подозреваемого в грабеже

Ранее судимый мужчина без определенного места жительства признался в содеянном и вернул похищенное золотое кольцо. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение о том, что в одном из ювелирных магазинов совершен грабеж. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции владелица торговой точки пояснила, что в магазин зашел мужчина и попросил показать ему золотое украшение, которое он якобы хотел купить своей девушке. Продавец достала с витрины украшение и подала посетителю. Взяв в руки кольцо стоимостью 19 250 рублей, мужчина выбежал с ним из торгового зала и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый нигде не работающий житель Биробиджана, 1986 года рождения. В отделе полиции мужчина признался в содеянном и вернул похищенное кольцо.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ – грабеж.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1