Две японки столкнулись на пустынной дороге в Теплоозерске ЕАО

21117-800x600_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 7 марта, «Город на Бире» - Один из водителей счел, что он главней оппонента, и не уступил ему дорогу.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

Так, 06.03.2023 года в 08 часов 00 минут, в районе дома 4 по улице Лазо, в поселке Теплоозерск, Облученского района, ЕАО, водитель 1985 года рождения, управлял автомобилем марки «Тойота Виш», при проезде нерегулируемого перекрестка двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Тойота Королла Филдер», 1980 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.     

06.03.2023 года, в 08 часов 30 минут в районе 1833 км 20 метров, ФАД «АМУР», Облученского района, ЕАО (светлое время суток, погода ясная, покрытие дороги с асфальтобетонным покрытием без повреждений, сухое) водитель 1981 года рождения, управлял автомобилем марки «Тойота Королла Филдер», двигался со стороны города Облучье, в сторону города Биробиджан, не справился с рулевым управлением, совершил наезд на препятствие – металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП автомобиль и металлическое барьерное ограждение получили механические повреждения. В результате ДТП пассажиры 1983 года рождения, 2004 года рождения получили телесные повреждения.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

 

 

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1