Две женщины попали под машины, переходя дорогу по «зебре» в Биробиджане

212912

БИРОБИДЖАН, 29 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 28 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 7дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

112912

28.12.2020 года в 8 часов 25 минут в районе дома № 46 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Пробокс» при повороте направо совершил наезд на пешехода (женщину 45-ти лет), которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

28.12.2020 года в 19 часов 20 минут в районе дома № 86 по ул. Пионерская в г. Биробиджане водитель автомобиля «Мицубиси РВР», при проезде не регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на пешехода (женщину, 62-х лет). Пешеход получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД. Из них привлечен 1 водитель за управление автомобилем, не имея права на управления. Привлечены 4 водителя за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. 1 водитель нарушил правила перевозки детей. 4 водителя не предоставили преимущества пешеходам. 6 нарушений допущены пешеходами. 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1