Дверь не заперта! Господа воры, добро пожаловать!

_дверь.jpg

БИРОБИДЖАН, 16 августа, «Город на Бире» - В Биробиджане обокрали семью, которая умышленно на ночь оставила дверь нараспашку.

В дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение  от местного жителя 1984 года рождения о хищении его имущества из квартиры по улице Бумагина.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что хозяева квартиры на ночь не закрыли входную дверь и легли спать. Дверь специально оставили приоткрытой для того, чтобы проверить жилище.

В вечернее время к пострадавшим заглядывала соседка и предупредила, что дверь не закрыта, однако хозяева не отреагировали. Утром хозяин жилища обнаружил, что пропало два сотовых телефона. Ущерб пострадавший оценил в более 20 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ. Проводится ряд мероприятий, направленных на установление лиц причастных к совершению хищения.

Полицейские настоятельно рекомендуют жителям автономии быть внимательными к своему имуществу, закрывать входные двери и окна, даже если вы отлучаетесь ненадолго.

Фото -  ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1