Наехал на пень водитель в ЕАО

20804

БИРОБИДЖАН, 8 апреля, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 7 апреля

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

10804

07.04.2021 года в 13 часов в районе дома №21 по ул. Гаражной в г. Облучье водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над движением автомобиля, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и совершил наезд на препятствие в виде пня. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 59 нарушений ПДД. Из них привечен 1 водитель за управление автомобилем, не имея водительского удостоверения. 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 4 нарушения допущены пешеходами. 22 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 3 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1