Нарушил дистанцию и совершил ДТП водитель в Биробиджане

31301

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

БИРОБИДЖАН, 13 января, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 11 января

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

12.01.2020 года в 18 часов 50 минут в районе дома № 20 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Виш», двигаясь в крайнем правом ряду, не учел безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Хайлюкс Сурф». Авто получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 54 нарушения ПДД. Из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Привлечен 1 водитель за управление автомобилем, не имея права на управления. 1 водитель нарушил правила перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 2 водителя. 1 нарушение допущено пешеходом. 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1